驻马店到洛阳的大巴一天发几次车 时间是多少

admin 阅读:88 2023-12-25 20:41:05 评论:0

驻马店汽车客运中心站发车 [至洛阳]驻马店汽车客运中心站全部汽车时刻

发车站点发车时间 票价备注车型终点

驻马店汽车客运中心站05:5038襄县、郏县、汝州、水寨、龙门普通驻马店-洛阳

驻马店汽车客运中心站07:4051襄县、郏县、汝州、水寨、龙门依维柯驻马店-洛阳

驻马店汽车客运中心站08:3038襄县、郏县、汝州、水寨、龙门普通驻马店-洛阳

驻马店汽车客运中心站09:4038襄县、郏县、汝州、水寨、龙门普通驻马店-洛阳

驻马店汽车客运中心站13:5051襄县、郏县、汝州、水寨、龙门依维柯驻马店-洛阳

驻马店汽车客运中心站14:2051襄县、郏县、汝州、水寨、龙门依维柯驻马店-洛阳

驻马店汽车客运中心站14:5051襄县、郏县、汝州、水寨、龙门依维柯驻马店-洛阳

驻马店汽车客运中心站15:3051襄县、郏县、汝州、水寨、龙门依维柯驻马店-洛阳

----------------------------------------------------------------------

驻马店汽车客运东站发车 [至洛阳]驻马店汽车客运东站全部汽车时刻

发车站点发车时间 票价备注车型终点

驻马店汽车客运东站05:3038襄县、郏县、汝州、水寨、龙门普通驻马店-洛阳

驻马店汽车客运东站06:1038襄县、郏县、汝州、水寨、龙门普通驻马店-洛阳

驻马店汽车客运东站08:1038襄县、郏县、汝州、水寨、龙门普通驻马店-洛阳

驻马店汽车客运东站09:2038襄县、郏县、汝州、水寨、龙门普通驻马店-洛阳

26

中巴客车报价咨询,看了宇通客车再说!

宇通中巴客车报价优惠,性价比高,值得信赖。

郑州宇通客车股份有..广告

宇通19座中巴车价格,购买19座中巴车价格优选

宇通19座中巴车价格优惠,性价比高,行业典范,品质出众!

郑州宇通客车股份有..广告

相关问题全部

谁知道驻马店到洛阳的大巴一张票多少钱 都是几点发车

我感觉这个价格可以参考以下:你要是不进车站买票的话估计会便宜一些 驻马店 洛阳关林汽车站 06:00~17:00每小时一班 驻马店 洛阳汽车站 06:15 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 07:00 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 07:45 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 08:30 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 09:30 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 09:30 高级 57.5 329 洛阳-信阳 驻马店 洛阳汽车站 10:15 普通 38 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 10:30 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 11:30 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 13:15 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 14:30 中高 71 329 洛阳-驻马店 驻马店 洛阳汽车站 16:00 卧铺 61 329 洛阳-潢川 驻马店 洛阳汽车站 17:30 卧铺 61 329 洛阳-光山

6 浏览9

河南驻马店到洛阳要几个小时做汽车

高速四个小时

浏览319

驻马店坐长途汽车到洛阳要多久?

大概得五六个小时吧,从郑州到洛阳还得两个小时呢。不过走高速的话可能会少点

3 浏览642

驻马店到洛阳要用多长时间,路费多少…

所有车次 K字头 T字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K896 / K897 驻马店 - 洛阳 01:23 - 当天 06:27 空调快速 5小时4分 330公里 硬座51 硬卧下 105 K790 / K791 驻马店 - 洛阳 04:30 - 当天 09:26 空调快速 4小时56分 307公里 硬座47 硬卧下 101 K82 / K83 驻马店 - 洛阳 06:47 - 当天 10:48 空调快速 4小时1分 330公里 硬座51 硬卧下 105 K316 / K317 驻马店 - 洛阳 10:58 - 当天 15:44 空调快速 4小时46分 330公里 硬座51 硬卧下 105 K238 / K239 驻马店 - 洛阳 13:10 - 当天 18:52 空调快速 5小时42分 307公里 硬座45 硬卧下 96 K226 / K227 驻马店 - 洛阳 13:24 - 当天 17:41 空调快速 4小时17分 330公里 硬座51 硬卧下 105 K861 / K864 驻马店 - 洛阳 19:01 - 当天 23:44 空调快速 4小时43分 330公里 硬座51 硬卧下 105 K241 / K244 驻马店 - 洛阳 19:50 - 第二天 00:24 空调快速 4小时34分 330公里 硬座51 硬卧下 105

1 浏览356

驻马店到郑州的客车一天有几趟?分别是几点出发?车票大约多少呢?

发车站终点发车时间车型票价备注驻马店汽车客运中心站郑州 05:00-15:00每20分钟一班 普通24西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 05:10 普通24西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运中心站郑州 05:20-18:30每25分钟一班 依维柯34西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 05:40 普通24西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 06:10 普通24西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 07:00-18:10每45分钟一班 豪华金龙大巴40西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 07:10 普通24西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 08:00 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运中心站郑州 08:00 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 08:10 普通24西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运西站郑州 09:00 依维柯35漯河、许昌驻马店汽车客运中心站郑州 09:00 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 09:10 普通24西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 09:40 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运中心站郑州 10:30 豪华金龙大巴40西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运西站郑州 11:20 依维柯35漯河、许昌驻马店汽车客运西站郑州 12:30 依维柯35漯河、许昌驻马店汽车客运西站郑州 13:00 依维柯35漯河、许昌驻马店汽车客运东站郑州 13:50 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运西站郑州 14:00 依维柯35漯河、许昌驻马店汽车客运中心站郑州 14:00 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运西站郑州 14:30 依维柯35漯河、许昌驻马店汽车客运中心站郑州 15:00 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运东站郑州 15:10 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运西站郑州 15:30 依维柯35漯河、许昌驻马店汽车客运中心站郑州 16:00 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运中心站郑州 17:00 豪华沃尔沃大巴48西平、漯河、许昌、长葛、新郑驻马店汽车客运西站郑州 17:40 依维柯35漯河、许昌

本文 zblog模板 原创,转载保留链接!网址:https://greenstoneroberts.com/post/8.html

可以去百度分享获取分享代码输入这里。
声明

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

发表评论
搜索
排行榜